С 1 января 2024 года будут введены новые тарифы на электроэнергию, о чем сообщается на официальном сайте компании-поставщика YASNO. Пересмотренные цены на электроэнергию уже доступны для ознакомления на сайте ЯСНО, при этом подчеркивается, что корректировка цен с 1 января касается именно небытовых потребителей.

"Для этих потребителей изменение цены происходит ежемесячно в соответствии с постановлением НКРЭКУ", - говорится в сообщении.

Изменения тарифов для мелких небытовых потребителей будут включать в себя различные компоненты, включая цену покупки электроэнергии на рынке, стоимость услуг оператора распределительной системы, цены на услуги оператора системы передачи, а также стоимость услуг поставщика универсальных услуг.

Примечательно, что рядовым украинцам не стоит беспокоиться по этому поводу, поскольку повышения тарифов для бытовых потребителей в ближайшие месяцы не ожидается. Пока они продолжат платить по единому тарифу 2,64 гривны за кВт/час, как минимум, до завершения отопительного сезона. Будущие корректировки цен для бытовых потребителей в настоящее время остаются неопределенными.

Напомним, всех украинцев срочно предупредили: мобилизовать будут онланй

Популярные статьи сейчас

Свежая схема хищения бюджетных средств в Кременчугском городском совете

Зеленский обратился к украинцам из-за войны в Израиле

Проседание цен: традиционный украинский борщ становится дешевле

Лавочку прикрито: Нацбанк позбавив ліцензії термінали IBOX. Що чекає на клієнтів Monobank

Показать еще

Раннее «Акценты» сообщали, просто и гениально: эта хитрость согреет вашу квартиру и поможет хорошо сэкономить на газу

Как сообщали «Акценты», Наташа Королева совсем сошла с ума: зомбированная путинистка остаточно пробила днище