Обзавестись авто в Украине можно за весьма небольшие деньги

Цены на автомобили в Украине всегда кусались, однако существуют модели, которые имеют весьма привлекательный ценник. В частности, обзавестись транспортом можно даже имея в кармане всего 3 тысячи долларов, что по курсу НБУ составляет около 82 тысяч гривен. Безусловно, выбор не очень большой, но некоторые модели авто заслуживают пристального внимания, пишет UAMOTORS.

Автомобили. Фото: скриншот YouTube-видео

10-ю строчку рейтинга занимает "Geely MK" 2008 модельного года. Двигателей объемом 1,5 или 1,6 литра должно хватить для поездок в городских условиях. Однако стоит учесть, что машина не может похвастаться достаточной шумоизоляцией салона, а также антикоррозионым покрытием.

9-е место досталось "Chevrolet Aveo", представленному как в кузове хэтчбек, так и седан. Данная марка имеет довольно солидный аппетит, поэтому после покупки стоит установить ГБО. Особое внимание стоит уделить экземплярам, выпущенным до 2006 года.

8-е место - "Hyundai Sonata". Она может похвастаться презентабельным внешним видом и категорией "бизнес-класс", что подразумевает более высокое качество. Не обошлось и без слабых мест - качество лакокрасочного покрытия невысокое.

Популярные статьи сейчас

Поляки на учениях задавили бронетехникой своих военных

Как главный полицейский Волыни Крошко «крошки» собирал во время войны

Одиозного коррупционера Александра Костюка хотят назначить главным таможенником Закарпатья: цена вопроса – 150 тысяч долларов

Общая мобилизация и повестки: все украинцы получат электронный код, теперь не спрятаться

Показать еще

7-е место - "Daewoo Nubira". Довольно распространенное авто на украинских дорогах, и не зря "на борту" комфортный салон и мощный двигатель.

Daewoo Nubira. Фото: скриншот YouTube-видео

6-е место - "Volkswagen Golf" 1998 года. Данный автомобиль обрел славу простого и весьма надежного. Однако придется постараться, чтобы найти машину в достойном состоянии, а не с пробегом в миллион километров.

5-место - "Suzuki Swift", выпущенный в начале 2000-х годов. Однако стоит учитывать, что на него могут заглядываться лишь жители городов, так как моторы у данной модели очень слабые.

4-е место досталось одновременно "Ford Mondeo" и "Ford Scorpio". Несмотря на то, что они выпускались в 90-х годах прошлого века, они все еще ценятся за приятные и комфортные салоны, а также силовые агрегаты.

3-е место досталось "Opel Vectra" и "Opel Omega 3". Если удастся найти экземпляр с целыми арками, то получите авто с привлекательным дизайном и хорошим набором функций. Однако нужно учесть, что аппетит у данных авто нешуточный.

2-е место у "Mitsubishi Carisma", который может похвастаться надежностью, привлекательной внешностью, а также достойным двигателем и коробкой передач.

Лидирующую позицию заполучили "Honda Civic" и "Honda Accord" - оптимальное сочетания качества и цены. Они подарят отменные ощущения от езды, однако за сумму в 3 тысячи долларов заполучить удастся лишь машины 1997 года выпуска.

К слову, ранее "Акценты" рассказывали о том, что во времена существования СССР специальные скоростные автомобили КГБ маскировали под самые распространенные машины.

А до этого мы писали о том, что в Киеве "засветилась" редчайшая версия ЗАЗ-965, которая была выпущена в первый же день начала производства модели.